Наверх

Сборная АО «Транснефть – Сибирь» победила в спартакиаде трудовых коллективов г. Тюмени

Дата публикации: 24 Октября 2018 Распечатать

АО «Транснефть – Сибирь» стало победителем спартакиады предприятий и организаций г. Тюмени.

В рамках спартакиады в течение 2018 года проводились соревнования в шести видах спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы, дартс, мини-футбол, ГТО. Всего в мероприятии участвовали 23 сборные команды городских организаций.

Призовые места команда АО «Транснефть – Сибирь» завоевала в мини-футболе (1 место), настольном теннисе (1 место среди женщин, 2 место среди мужчин), дартсе (2 место) и волейболе (3 место).

На первое место в общем зачете сборная предприятия вышла по сумме набранных очков. АО «Транснефть – Сибирь» награждено кубком и дипломом первой степени Департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени.

Кроме того, сборная АО «Транснефть – Сибирь» заняла второе место в XI спартакиаде среди трудовых коллективов Тюменской области. Соревнования проводились в течение года в 13 видах спорта, в том числе волейбол, лыжные гонки, настольный теннис, шахматы, дартс, баскетбол, мини-футбол, плавание, пулевая стрельба, гиревой спорт, семейные старты, ГТО и легкая атлетика. Всего в спартакиаде участвовали 27 сборных команд организаций и предприятий, представляющие г. Тюмень и районные центры области.

Призовые места команда АО «Транснефть – Сибирь» завоевала в семи видах спорта: первые места – лыжная гонка, волейбол (мужчины); второе место –настольный теннис (женщины, мужчины), баскетбол (женщины), пулевая стрельба; третье место – плавание,  семейные старты. АО «Транснефть – Сибирь» награждено кубком и дипломом второй степени Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.