Наверх

АО «Транснефть - Сибирь» подвело итоги конкурса «Лучший по профессии»

Дата публикации: 17 Мая 2019 Распечатать

В АО «Транснефть – Сибирь» подведены итоги второго этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Мероприятие проходило 15-16 мая 2019 года, в нем приняли участие 104 человека – победители первого этапа, который ранее проходил в подразделениях АО «Транснефть – Сибирь».

В конкурсе участвовали представители рабочих профессий: электрогазосварщики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, операторы нефтепродуктоперекачивающей станции, операторы товарные по нефтепродуктам, водители грузового автомобиля, слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесари по ремонту технологических установок, лаборанты химического анализа, операторы товарные, трубопроводчики линейные, машинисты экскаватора.

Мероприятие проходило на производственных площадках предприятия в г. Тюмени (Тюменский ремонтно-механический завод, Специализированное управление по предупреждению и ликвидации аварий, нефтепродуктоперекачивающая станция «Тюмень»), а также на линейной производственно-диспетчерской станции им. Чепурского и в Тюменском нефтепроводном профессиональном колледже.

Конкурсанты демонстрировали знание нормативной документации, технологических процессов, умение выполнять операции быстро и в точной последовательности, в совершенстве владеть профессиональной терминологией.

Конкурс профессионального мастерства – важный элемент кадровой политики АО «Транснефть – Сибирь». Мероприятие призвано повысить престиж рабочей профессии и стимулировать участников к самосовершенствованию и профессиональному росту.

Обладатели первого места конкурса «Лучший по профессии» представят АО «Транснефть – Сибирь» в соревнованиях на уровне ПАО «Транснефть», которые пройдут на базе АО «Транснефть – Приволга» в г. Самаре в июле 2019 года.

Победители второго тура конкурса «Лучший по профессии»:

Электрогазосварщик:

1 место – Павел Антошкин, Урайское УМН

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования:

1 место – Василий Шадеркин, Тюменское УМН

Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции:

1 место –Руслан Фаткуллин, Урайское УМН

Оператор товарный по нефтепродуктам:

1 место – Дарья Краснова, Тюменское УМН

Водитель грузового автомобиля:

1 место – Сергей Константинов, Урайское УМН

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике:

1 место – Андриан Овод, Нижневартовское УМН

Слесарь по ремонту технологических установок:

1 место – Кирилл Акишев, Тюменское УМН

Лаборант химического анализа:

1 место – Мария Бабкина, Урайское УМН

Оператор товарный:

1 место – Яна Байдакова, Тюменское УМН

Трубопроводчик линейный:

1 место – Денис Шнейдер, Специализированное управление по предупреждению и ликвидации аварий

Машинист экскаватора:

1 место – Сергей Нищеретных, Тюменское УМН

© 1994-2019
АО «Транснефть - Сибирь»
(3452) 32-27-10 info@sibnefteprovod.ru
Сайт ПАО «Транснефть» факс (3452) 20-25-97